Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2021-01-13 14:49:02
Жилье должно быть комфортным. Именно поэтому строительство нужно доверить профессионалам. Каждая строительная специальность по своему интересна, и может принести неплохой результат, если к ней подойти правильно
2020-11-15 20:37:18
Хочу принести благодарность администрации и педагогическому составу нашего детского сада! Всегда уютная атмосфера , чистота, хорошие питание .Прекрасная организация занятий , великолепная подготовка к праздникам детей, высококвалифицированные и внимательные воспитатели . Наш ребенок идет в садик с настоящим удовольствием . Наша семья очень рада , что наш ребенок ходит в такой замечательный сад. Желаем коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.
2020-06-19 14:14:32
Добрый день! Во время карантина посещали две недели ваш садик. Спасибо всем работникам детского сада за очень-очень душевный и теплый прием, за вашу доброжелательность! Все было невероятно комфортно и уютно. Огромное вам спасибо!
2017-05-08 17:07:36
Доброе время суток!!!Наш дети танцевали в сквере Борцам 1905 года по фонограмму "Вставай" группа "Пара нормальных" (Вставай!!С первыми лучами солнца вставай!)